Театр — это взаимодействие между сценой и зрителем, ведь зритель является творческим участником спектакля. Актер – исполнитель ролей в театре, его главное лицо, самостоятельный художник, и одна из особенностей творчества актера заключается в постоянном общении со зрителями, связь с которыми помогает актеру критически оценивать свою работу. Каждый отзыв нашего зрителя дает нам новый глоток свежего воздуха, возможность к новым открытиям.
В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» для наших любимых зрителей был доступен бесплатно к просмотру спектакль «Оьтириктинъ оьркени йок». Среди зрителей были и те, кто впервые посетил наш театр, те, кто являются нашими преданными поклонниками, а также юные зрители. Некоторые из них поделились своими впечатлениями, за что им огромное спасибо от всего нашего творческого состава.
Хотелось бы, чтобы наши актеры получали больше отзывов не только во время показов, но и в наших социальных сетях и сайте.