В рамках проекта «Вместе с годом театра», который Ногайский театр посвятил к главному театральному событию в России – «Году театра 2019», администрация Ногайского театра побывала в гостях в КЦСОН МО «Ногайский район».  В  отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошла встреча с директором Ногайского театра Джумакаевым Б.А.  В ходе встречи получатели социальных услуг отделения задавали Джумакаеву Б. интересующие их вопросы. Кроме того, подопечные выразили слова благодарности, за то, что у них «есть возможность посещать спектакли, потом на второй день приходить сюда и обсуждать его».  Джумакаев Б.А. рассказал в свою очередь о театре, как вообще ставятся спектакли, о выездах на фестивали и  гастроли. Встреча с директором Ногайского театра подарила настоящий праздник для людей пожилого возраста и инвалидов. Все посетители отделения остались довольны,  получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Взрослые были очень благодарны за организованную встречу, она оказалась полезна как им самим, так и театру. Подопечные КЦСОН получили много полезной информации о работе Ногасйкого театра, а также смогли отдохнуть.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам КЦСОН МО «Ногайский район» за предоставленную возможность встретиться и пообщаться с нашими уважаемыми пожилыми гражданами. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Была сделана общая фотография.